SUPA24
Salón
Salón
Salón
577 866 €
(5 897 € / m²)
Venta
Atípico
1
98 m²
Birkenweg, Fischbach

dormitorioatypical
departamento98 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Diese attraktive 3½-Zimmer-Wohnung in einem gepflegten 7-Parteien-Mehrfamilienhaus überzeugt mit rund 98 m² Wohnfläche, einem grosszügigen Grundriss u...

Otro
Antigüedad de la oferta: 6días
Actualizado: 2días

Localidades

Birkenweg, Fischbach
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Benno Aregger Immobilien GmbH