Lista de ofertas
13
13
13
321 642 €
(2 924 € / m²)
Venta
Atípico
1
110 m²
Al Ri, Faido
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
atypical
departamento
110 m²
baños
Traducir a Inglés
Standort | UmgebungStandort: Calonico, Strèda par CalòniRegion: LeventinaLage: sonnig, ruhigGrundstückfläche: ca. 300 m2Wohnfläche: ca 110 m2Zimmer: 4...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
46días
Actualizado:
4días
Reportar anuncio
Localidades
Al Ri, Faido
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.