SUPA24
1 587 084 €
(11 418 € / m²)
Venta
Atípico
2+
139 m²
Route du Petit Eysins, Eysins

dormitorioatypical
departamento139 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Dans un cadre privilégié, bénéficiant d'un environnement verdoyant au calme total, ce bel appartement neuf est distribué sur une surface de 139 m2 pon...

Otro
Antigüedad de la oferta: 496días
Actualizado: 496días

Localidades

Route du Petit Eysins, Eysins
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Bernard Nicod Nyon