SUPA24
Salón
Salón
Salón
893 058 €
(6 615 € / m²)
Venta
Atípico
2+
135 m²
Chemin du Coteau, Evilard

dormitorioatypical
departamento135 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Superbe rez-de-jardin avec véranda et vue panoramique
Situé dans le cadre prisé et serein dEvilard, à seulement 5 minutes de Bienne, découvrez ce magn...

Otro
Antigüedad de la oferta: 26días
Actualizado: 16días

Localidades

Chemin du Coteau, Evilard
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ImmoSky AG - SUI - T 1