SUPA24
494 507 €
(7 064 € / m²)
Venta
2
1
70 m²
Dorfstrasse, Eischoll

dormitorio2
departamento70 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Helle und grosse 2-Zimmerwohnung im 1. Stock, komplett renoviert 2022-24, ca. 70m2, Baujahr ca. 1855, teils möbliert, sehr hochwertiger Innenausbau, s...

Parámetros

Generado a partir de IA

Cocina independienteDespués de la reconstrucciónAmuebladoTechos altosHogar

Otro
Antigüedad de la oferta: 281días
Actualizado: 133días

Localidades

Dorfstrasse, Eischoll
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

UrbanHome