SUPA24
Salón
Salón
Salón
568 694 €
(6 770 € / m²)
Venta
Atípico
1
84 m²
Via Acletta, Disentis/Mustér

dormitorioatypical
departamento84 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Die helle 2.5-Zimmer-Eigentumswohnung überzeugt mit einem grosszügigen und gut durchdachten Grundriss auf einer Wohnfläche von rund 84 m². Das ansprec...

Parámetros

Generado a partir de IA

Cocina independienteDespués de la reconstrucción

Otro
Antigüedad de la oferta: 16días
Actualizado: 1días

Localidades

Via Acletta, Disentis/Mustér
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Raiffeisen Immomakler