SUPA24
Salón
Salón
Salón
567 228 €
(5 788 € / m²)
Venta
Atípico
1
98 m²
Hauptstrasse, Derendingen

dormitorioatypical
departamento98 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Diese heimelige 4.5-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich in einer gepflegten Liegenschaft mit zwei Hausteilen und lediglich acht Wohneinheiten. Das g...

Parámetros

Generado a partir de IA

BañoCabina de duchaBaño separadoTechos altosVigas de maderaDespués de la reconstrucción

Otro
Antigüedad de la oferta: 16días
Actualizado: 16días

Localidades

Hauptstrasse, Derendingen
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Raiffeisen Immomakler