SUPA24
Salón
Salón
Salón
589 085 €
(10 909 € / m²)
Venta
Atípico
1
54 m²
Neugasse, Derendingen

dormitorioatypical
departamento54 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Diese neuwertige 2.5-Zimmer-Attikawohnung überzeugt durch einen gehobenen Ausbaustandard, eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine ideale Lage, in d...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaEspacio habitable abiertoLavadoraLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 132días
Actualizado: 1días

Localidades

Neugasse, Derendingen
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PASSIO Immobilien AG