SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 158 820 €
(20 758 € / m²)
Venta
Atípico
1
104 m²
Guggerbachstrasse, Davos

dormitorioatypical
departamento104 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Freuen Sie sich auf Ihre neue, grosszügige 3.5-Zimmer-Ferienwohnung an zentraler Lage in Davos. Je nach Standort innerhalb der Wohnung geniessen Sie u...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaLavadoraBañoCabina de duchaBaño separadoSuelo de madera

Otro
Antigüedad de la oferta: 145días
Actualizado: 8días

Localidades

Guggerbachstrasse, Davos
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DEFLORIN AG