SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 410 293 €
(7 051 € / m²)
Venta
6+
1
200 m²
Route de Bettens, Daillens

dormitorio6+
departamento200 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Alliant espace, confort et tranquillité, ce duplex d'exception offre un cadre de vie privilégié à proximité immédiate de Lausanne. Lumineux et parfait...

Otro
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 8días

Localidades

Route de Bettens, Daillens
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Verbel SA