SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 058 171 €
(13 566 € / m²)
Venta
Atípico
1
78 m²
Chemin du Château, Cugy

dormitorioatypical
departamento78 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

En exclusivité!À vendre – Magnifique appartement de 3.5 pièces avec vaste jardin, à Cugy / Port de LausanneSitué au rez-de-jardin d’un petit immeuble ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Chemin du Château, Cugy
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

AD Immob Sàrl