SUPA24
Salón
Salón
Salón
868 823 €
(7 898 € / m²)
Venta
Atípico
2+
110 m²
Route d'Erbignon, Conthey

dormitorioatypical
departamento110 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Le projetL’Écrin d’Erbignon est une nouvelle promotion de quatre villas contemporaines, chacune composée de deux logements, implantée dans un quartier...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 1días

Localidades

Route d'Erbignon, Conthey
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Petignat & Amor Immobilier SA