SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 566 070 €
(9 647 € / m²)
Venta
6+
2+
266 m²
Via Tavernola, Comano

dormitorio6+
departamento266 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

A Comano, in un contesto residenziale particolarmente tranquillo e immerso nella luce, proponiamo questo raffinato attico di 5.5 locali con dependance...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Via Tavernola, Comano
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Fontana Sotheby's International Realty