SUPA24
Salón
Salón
Salón
4 473 662 €
(19 037 € / m²)
Venta
6+
2+
235 m²
Chemin de Ruth, Cologny

dormitorio6+
departamento235 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

This apartment 235 m2 of living space plus 32 m2 divided between the three terraces, for a total weighted area of 251 m2.It has been renovated with gr...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaDespués de la reconstrucciónEspacio habitable abiertoBañoCabina de ducha

Otro
Antigüedad de la oferta: 493días
Actualizado: 493días

Localidades

Chemin de Ruth, Cologny
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Atina Stone SA