SUPA24
Balcón; vista
Salón
Salón
3 754 419 €
(21 092 € / m²)
Venta
5
2+
178 m²
Chemin de Ruth, Cologny

dormitorio5
departamento178 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Situé au coeur de Cologny, dans une résidence de standing parfaitement entretenue, prisée pour son calme, sa sécurité et ses infrastructures destinées...

Parámetros

Generado a partir de IA

Cocina independienteVistaPisoReconstrucción necesaria

Otro
Antigüedad de la oferta: 143días
Actualizado: 61días

Localidades

Chemin de Ruth, Cologny
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Moser Vernet & Cie - Valorisations Immobilières