SUPA24
Salón
Salón
Salón
4 863 396 €
(19 454 € / m²)
Venta
6+
1
250 m²
Via Roncone, Collina d'Oro

dormitorio6+
departamento250 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Ecco una versione riscritta, più fluida e accattivante, che mette in evidenza il contesto residenziale ultraesclusivo e i servizi paragonabili a un re...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Via Roncone, Collina d'Oro
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Properti AG