SUPA24
Salón
Salón
Salón; vista, suelo de madera, luz natural, estilo moderno
2 737 996 €
(10 952 € / m²)
Venta
6+
2+
250 m²
Via Ronchetto, Collina d'Oro

dormitorio6+
departamento250 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

A Gentilino, nel rinomato contesto residenziale di Collina d’Oro, proponiamo in vendita un appartamento di 5.5 locali con superficie commerciale di ci...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

PisoEspacio habitable abiertoCocina independienteCabina de duchaBaño separadoElectrodomésticos de cocinaSuelo de maderaTechos altosDespués de la reconstrucciónLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 87días
Actualizado: 27días

Localidades

Via Ronchetto, Collina d'Oro
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

MG Immobiliare | Barnes Lugano