SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 605 849 €
(9 908 € / m²)
Venta
6+
2+
263 m²
Via Minigera, Collina d'Oro

dormitorio6+
departamento263 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

A Montagnola (Collina d'Oro), in prestigiosa zona residenziale, molto tranquilla e soleggiata, a ca. 5 km dal centro di Lugano e a soli 1.3 km dalla ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 308días
Actualizado: 6días

Localidades

Via Minigera, Collina d'Oro
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Sequoia Consulting Sagl