SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 042 339 €
(8 909 € / m²)
Venta
Atípico
2+
117 m²
Route de Béthanie, Cheyres-Châbles

dormitorioatypical
departamento117 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Découvrez ce bel appartement situé à la Route de Béthanie 74 dans une résidence comprenant des services incroyables.Niché dans un cadre idyllique, cet...

Otro
Antigüedad de la oferta: 120días
Actualizado: 7días

Localidades

Route de Béthanie, Cheyres-Châbles
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Gérances Giroud SA