SUPA24
Salón
Salón
Salón
928 354 €
(16 578 € / m²)
Venta
2
1
56 m²
Rue de Chêne-Bougeries, Chêne-Bougeries

dormitorio2
departamento56 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

À Chêne-Bougeries, découvrez ce lumineux 2,5 pièces de 56 m² situé dans un immeuble moderne et calme, avec accès à des piscines intérieure et extérieu...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rue de Chêne-Bougeries, Chêne-Bougeries
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BETTERHOMES (Suisse) SA Etoy VD