SUPA24
Salón
Salón
Salón
3 387 983 €
(22 437 € / m²)
Venta
5
2+
151 m²
Chemin de la Colombe, Chêne-Bougeries

dormitorio5
departamento151 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Situé sur la commune de Conches dans une résidence privée offrant un vaste parc arboré, ce luxueux attique de 5 pièces offre une surface PPE de 156 m²...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaDespués de la reconstrucciónEspacio habitable abiertoBaño separadoVista

Otro
Antigüedad de la oferta: 75días
Actualizado: 8días

Localidades

Chemin de la Colombe, Chêne-Bougeries
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Naef Prestige | Knight Frank Genève