SUPA24
Salón
Salón; vista, luz natural
Salón
666 667 €
(5 376 € / m²)
Venta
Atípico
1
124 m²
Rue de l'Eglise, Chamoson

dormitorioatypical
departamento124 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Exclusif: Lumineux appartement traversant de 3 chambresDécouvrez un appartement exceptionnel, entièrement rénové, idéal pour les familles à la recherc...

Otro
Antigüedad de la oferta: 87días
Actualizado: 5días

Localidades

Rue de l'Eglise, Chamoson
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Neho