SUPA24
Salón
Salón
Salón
643 284 €
(6 771 € / m²)
Venta
Atípico
1
95 m²
Via Chioso, Caslano

dormitorioatypical
departamento95 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

3.5 locali con giardino a Caslano in una residenza di nuova costruzione.  Situato al piano terra, l’immobile si compone di atrio d’ingresso su un ampi...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaPisoEspacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocina

Otro
Antigüedad de la oferta: 158días
Actualizado: 4días

Localidades

Via Chioso, Caslano
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

House & Trade SA