SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 322 692 €
(9 448 € / m²)
Venta
6+
2+
140 m²
Chätzlerweg, Brütten

dormitorio6+
departamento140 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Obwohl mit Winterthur die sechstgrösste Stadt der Schweiz nur 8 Kilometer entfernt liegt, ist vom hektischen, städtischen Treiben in Dägerlen nichts z...

Otro
Antigüedad de la oferta: 262días
Actualizado: 10días

Localidades

Chätzlerweg, Brütten
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Swisslife