Lista de ofertas
7
7
7
791 584 €
(7 196 € / m²)
Venta
Atípico
1
110 m²
La Prila, Broc
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
atypical
departamento
110 m²
baños
Traducir a Inglés
Appartement neuf avec grande terrasse dans une promotion de charme et de standing.
À Broc, découvrez la nouvelle promotion "Le Tilleul", un projet...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Elevar
Internet
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
9días
Actualizado:
9días
Reportar anuncio
Localidades
La Prila, Broc
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.
Solicitar dirección exacta
Ampliar el mapa
Servicios cívicos
Reference 5 Immobilier SA
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor
Reference 5 Immobilier SA
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor