SUPA24
Salón
Salón
Salón
941 031 €
(11 763 € / m²)
Venta
Atípico
1
80 m²
Gärbigässli, Brienz (BE)

dormitorioatypical
departamento80 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

An wunderschöner, erhöhter Lage mit unvergleichlicher Aussicht befindet sich diese moderne Terrassenwohnung mit höchstem Wohnstandard in Oberried am B...

Otro
Antigüedad de la oferta: 13días
Actualizado: 1días

Localidades

Gärbigässli, Brienz (BE)
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PREMIUM HOMES AG