SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 880 790 €
(17 255 € / m²)
Venta
Atípico
2+
109 m²
Pfaffenrainstrasse, Bottmingen

dormitorioatypical
departamento109 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

«THE FIVE ROSES» überzeugt mit einer gradlinigen, schnörkellosen Architektur. Mit den durchdachten Grundrissen bietet dieses Wohnprojekt die ideale Ge...

Otro
Antigüedad de la oferta: 22días
Actualizado: 4días

Localidades

Pfaffenrainstrasse, Bottmingen
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ACAMA Immobilien AG