SUPA24
Salón
Salón
Salón
949 991 €
(6 597 € / m²)
Venta
Atípico
2+
144 m²
Vers-l'Eglise, Botterens

dormitorioatypical
departamento144 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Bulliard Immobilier a le plaisir de vous présenter cet appartement époustouflant de 4.5 pièces, idéalement situé à Botterens, dans un environnement pa...

Otro
Antigüedad de la oferta: 100días
Actualizado: 12días

Localidades

Vers-l'Eglise, Botterens
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Bulliard Immobilier SA