SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 130 055 €
(11 079 € / m²)
Venta
Atípico
1
102 m²
Lärchenstrasse, Birmensdorf (ZH)

dormitorioatypical
departamento102 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

*** Mehr Bilder und ein Video auf www.remax.ch/119711001-180 ***Die Stadt mit all ihren Vorzügen quasi «ums Eck» und doch ein ruhiges, naturnahes Um...

Otro
Antigüedad de la oferta: 21días
Actualizado: 14días

Localidades

Lärchenstrasse, Birmensdorf (ZH)
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

RE/MAX Immobilien in Dietikon