SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 194 784 €
(7 070 € / m²)
Venta
Atípico
1
169 m²
Waldstrasse, Biberist

dormitorioatypical
departamento169 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Wohnen über den Dächern von Biberist - stilvolle 4.5-Zimmer-AttikawohnungDiese hochwertig renovierte 4.5-Zimmer-Attikawohnung befindet sich an attrakt...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaDespués de la reconstrucciónHogarEstilo modernoVista

Otro
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 10días

Localidades

Waldstrasse, Biberist
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Inmobilia Suisse AG