SUPA24
Salón
Salón
Salón
442 195 €
(4 655 € / m²)
Venta
Atípico
1
95 m²
Sentiero Antico, Biasca

dormitorioatypical
departamento95 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

*** Tutti i dettagli e le foto su www.remax.ch/119001050-270 ***Sei alla ricerca di un appartamento moderno e confortevole a Biasca? Questo trilocale ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 122días
Actualizado: 17días

Localidades

Sentiero Antico, Biasca
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

RE/MAX Immobilien in Lugano