SUPA24
Salón
Salón
Salón
951 556 €
(14 639 € / m²)
Venta
Atípico
1
65 m²
Stauffacherstrasse, Bern

dormitorioatypical
departamento65 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Das Mehrfamilienhaus an der Stauffacherstrasse 35 in Bern wird umfassend saniert. Bei der zum Verkauf stehenden Wohnung handelt es sich um die 2.5-Zim...

Parámetros

Generado a partir de IA

Cabina de duchaElectrodomésticos de cocinaLavadoraLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 73días
Actualizado: 73días

Localidades

Stauffacherstrasse, Bern
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

thomasgraf ag bern