SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 702 359 €
(14 186 € / m²)
Venta
Atípico
1
120 m²
Chemin du Plan, Belmont

dormitorioatypical
departamento120 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Located in the heart of Lutry, in a charming PPE with only 6 apartments built in 2012, this magnificent second-floor apartment offers a privileged liv...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoLuz naturalTerraza

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Chemin du Plan, Belmont
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

OMNIA Lausanne