SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 690 892 €
(8 248 € / m²)
Venta
6+
1
205 m²
Bellinzona

dormitorio6+
departamento205 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Region: BellinzonesePLZ/Ortschaft: 6500 Bellinzona, Via Arcioni 8 Objekt Typ: 5 ½-Zimmer-Attka-Wohn...

Otro
Antigüedad de la oferta: 51días
Actualizado: 1días

Localidades

Bellinzona
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

GEIERSBERGER IMMOBILIEN