SUPA24
Salón
Salón
Salón
360 307 €
(9 482 € / m²)
Venta
Atípico
1
38 m²
Route du Centre, Belfaux

dormitorioatypical
departamento38 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Laissez-vous séduire par cette élégante opportunité de devenir propriétaire dun studio de 1.5 pièce à Belfaux, dans le canton de Fribourg. Nichée dans...

Otro
Antigüedad de la oferta: 18días
Actualizado: 10días

Localidades

Route du Centre, Belfaux
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Properti AG