SUPA24
Salón
Salón
Salón
929 595 €
(7 945 € / m²)
Venta
Atípico
1
117 m²
Impasse du Bry, Bas-Intyamon

dormitorioatypical
departamento117 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

*** Construction terminée ***Découvrez La résidence de L'Ondine , une résidence d'exception situé à Enney, à seulement 8 km de Bulle, au coeur de la...

Otro
Antigüedad de la oferta: 60días
Actualizado: 1días

Localidades

Impasse du Bry, Bas-Intyamon
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CF Immobilier - Gruyère