SUPA24
Salón
Salón
Salón
907 301 €
(6 771 € / m²)
Venta
6+
1
134 m²
Pilgerstrasse, Baden

dormitorio6+
departamento134 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Raum für Ideen - Maisonette-Wohnung mit Charakter und PotenzialAn ruhiger, familienfreundlicher Lage in Baden-Dättwil erwartet Sie diese charmante 5 1...

Otro
Antigüedad de la oferta: 8días
Actualizado: 8días

Localidades

Pilgerstrasse, Baden
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Zehnder Immobilien AG