SUPA24
Salón
Salón
Salón
3 147 881 €
(13 226 € / m²)
Venta
6+
2+
238 m²
Via Lido, Ascona

dormitorio6+
departamento238 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Gelegenheit: «Nichtalltägliche, moderne Residenz - Eigentumswohnung», an privilegierter Lage?In einem der begehrtesten Quartiere, nur wenige Schritte ...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaCocina independienteCabina de duchaBaño separadoLavadoraDespués de la reconstrucciónLuz naturalEstilo moderno

Otro
Antigüedad de la oferta: 74días
Actualizado: 74días

Localidades

Via Lido, Ascona
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

MB Management and Consulting AG