SUPA24
1 520 987 €
(16 900 € / m²)
Venta
Atípico
1
90 m²
Via Monescia, Ascona

dormitorioatypical
departamento90 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Charmante 3.5 Zimmerwohnung in Sonnenlage mit Seesicht und GemeinschaftsinnenpoolEin Ort zum Abschalten vom Alltag - hier können Sie den Süden in Ihre...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaVistaEspacio habitable abiertoBañoCabina de duchaDespués de la reconstrucción

Otro
Antigüedad de la oferta: 109días
Actualizado: 11días

Localidades

Via Monescia, Ascona
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

RCT SA - Zimmermann Immobilien Consulting