SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 342 245 €
(9 587 € / m²)
Venta
Atípico
1
140 m²
Reichensteinweg, Arlesheim

dormitorioatypical
departamento140 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

In Arlesheim erwartet Sie eine Wohnung, die Grosszügigkeit und modernes Wohnen auf angenehme Weise verbindet. Der offene Grundriss schafft fliessende ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Reichensteinweg, Arlesheim
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PREMIUM HOMES AG