SUPA24
Salón
Salón
Salón
791 659 €
(7 197 € / m²)
Venta
Atípico
1
110 m²
Underdorf, Arboldswil

dormitorioatypical
departamento110 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Hausgefühl statt Wohnung - auf zwei Ebenen mit eigenem, sonnigem Gartensitzplatz und viel Privatsphäre. Ruhige Wohnlage am Dorfrand von Arboldswil; Li...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Underdorf, Arboldswil
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Moos & Partner Immobilien GmbH