SUPA24
Salón
Salón
Salón
670 542 €
(12 417 € / m²)
Venta
Atípico
1
54 m²
Route de Roua, Anniviers

dormitorioatypical
departamento54 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Située à Grimentz, joyau du Val d’Anniviers à 1600 m d’altitude, la résidence Weisshorn Lodge offre une opportunité d’investissement unique dans un ma...

Otro
Antigüedad de la oferta: 306días
Actualizado: 4días

Localidades

Route de Roua, Anniviers
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

e-immobilier SA