SUPA24
Salón
Salón
Salón
894 475 €
(6 299 € / m²)
Venta
Atípico
1
142 m²
Im Gispert, Andelfingen

dormitorioatypical
departamento142 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Diese aussergewöhnliche 4.5 Zimmer Maisonettewohnung begeistert durch ihren grosszügigen Grundriss, viel Charme und eine einladende Wohnatmosphäre. Mi...

Parámetros

Generado a partir de IA

Cocina independienteBañoCabina de duchaBaño separadoHogar

Otro
Antigüedad de la oferta: 16días
Actualizado: 16días

Localidades

Im Gispert, Andelfingen
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Raiffeisen Immomakler