Lista de ofertas
15
15
15
900 000 €
(7 200 € / m²)
Venta
Atípico
1
125 m²
Bree Street
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
atypical
departamento
125 m²
baños
Traducir a Inglés
Penthouse-Wohnung 16on Bree Street/CapetownDieses beeindruckende Penthouse (ca. 125 qm bestehend aus 102 qm Innenraum und 23 qm Balkon) befindet sich ...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Vista
Piso
Electrodomésticos de cocina
Lavadora
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
494días
Actualizado:
162días
Reportar anuncio
Localidades
Bree Street
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.