SUPA24
Salón
Salón
Salón
119 000 €
(4 760 € / m²)
Venta
Atípico
1
25 m²
Bree Street

dormitorioatypical
departamento25 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Garconniere in Kapstadt - Bree StreetDiese neue Garconniere (ca. 25 qm) befindet sich in der Innenstadt von Kapstadt und ist bestens als Geld-Anlagewo...

Otro
Antigüedad de la oferta: 495días
Actualizado: 494días

Localidades

Bree Street
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Immetzo