SUPA24
Salón
Salón
Salón
280 614 €
(1 550 € / m²)
Venta
4
2+
181 m²
Weaver Crescent

dormitorio4
departamento181 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Introducing a stunning and spacious 3-bedroom, 2.5-bathroom double volume apartment situated in the highly sought-after Umhlanga rocks. This prime loc...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 21días
Actualizado: 21días

Localidades

Weaver Crescent
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Partners in Property