SUPA24
Salón
Salón
Salón
883 000 €
(7 955 € / m²)
Venta
3
2+
111 m²
Arthurs Road

dormitorio3
departamento111 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Gefragte Luxus-Wohnung in KapstadtDiese luxuriöse Wohnung (ca. 111 qm) befindet sich im obersten Stockwerk des markanten Station-House und bietet Ihne...

Otro
Antigüedad de la oferta: 241días
Actualizado: 66días

Localidades

Arthurs Road
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Immetzo