SUPA24
Salón
Salón
Salón
760 000 €
(3 319 € / m²)
Venta
Atípico
2+
229 m²
Vlei Road

dormitorioatypical
departamento229 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Wohnung in Greenpoint/KapstadtIn erhöhter und begehrter Lage bietet diese exquisite, sofort bezugsfertige Wohnung (ca. 230 qm) eine Reihe moderner Ann...

Otro
Antigüedad de la oferta: 365días
Actualizado: 163días

Localidades

Vlei Road
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Immetzo