SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 067 448 €
(9 046 € / m²)
Venta
Atípico
2+
118 m²
The Sensoria, Sembawang

dormitorioatypical
departamento118 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

CEA Registration: L3010858B / R029908EPreview in virtual tour: https://my.matterport.com/show/?m=uiTnnKMCKYEEnjoy comfortable living in this spacious ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 41días
Actualizado: 6días

Localidades

The Sensoria, Sembawang
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Propseller