SUPA24
Salón
Salón
Salón
939 638 €
(14 024 € / m²)
Venta
Atípico
2+
67 m²
Marne Road, Kallang

dormitorioatypical
departamento67 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

CEA Registration: L3010858B / R043330ZPreview in virtual tour: https://my.matterport.com/show/?m=1YrSHo1KQAJThis freehold high-floor corner unit offer...

Otro
Antigüedad de la oferta: 9días
Actualizado: 9días

Localidades

Marne Road, Kallang
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Propseller